Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О нас

Услуги ОМС

Для пациентов

Московское шоссе д.35

филиал Сергея Есенина д.48

Дневной стационар

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Расписание работы врачей

Карта сайта

Расписание школы будущих мам
Расписание школы здоровья
603116, г. Н.Новгород,
Московское шоссе, д.35,
тел.: (831) 241-34-68
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
603071 г.Н.Новгород,
ул.Сергея Есенина д.48,
тел.: (831) 277-45-16
E-mail: gk5@sinn.ru


 

Филиал – ул. Сергея Есенина, д. 48

ПОДГОРНОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА

Заведующая филиалом
Заслуженный врач РФ
Врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория


Часы работы:
с 08:00 до 16:00
понедельник с 11:00

Калачева Елена Валентиновна

Старшая акушерка
Высшая квалификационная категория


Часы работы:
с 08:00 до 16:00

Щербакова Лариса Павловна

Врач терапевт
Высшая квалификационная категория

Часы работы: Вторник 8:00-13:00

Регистратура

Жегалина Татьяна Вениаминовна

Медицинский регистратор


Часы работы:
Четные числа: с 13:30 до 20:00
Нечетные числа: с 07:00 до 13:30

Глотова Ольга Николаевна

Медицинский регистратор


Часы работы:
Четные числа: с 07:00 до 13:30
Нечетные числа: с 13:30 до 20:00

Кувычкова Светлана Ивановна

Медицинский регистратор


Часы работы: ежедневно с 08:00 до 15:00

Задохина Лариса Валерьевна

 

Медицинский регистратор

 

Участок №8
каб. 2

Умнова Юлия Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

Васильева Лидия Александровна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
Четные числа: с 14:00 до 13:30
Нечетные числа: с 08:00 до 14:00

Обслуживаемый участок:

ул. Бульвар мира; ул. Бетанкура; ул. Должанская; ул. Керченская; ул. Мануфактурная; ул. Мурашкинская; пер. Портовый; ул. Стрелка; ул. Совнаркомовская; ул. Советская ; ул. Самаркандская; Ярмарочный проезд ул.Мурашкинская ул.Интернациональная

Участок №9
каб. 1

Сошилина Марина Евгеньевна

Врач акушер-гинеколог

Молева Марина Валерьевна

Акушерка

 

Первая квалификационная категория

 

Часы работы: - согласно расписания на сайте
Четные числа: с 14:00 до 16:00
Нечетные числа: с 09:00 до 11:00

Обслуживаемый участок:
ул. Карла Маркса, д. 32, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54,56, 58, 60, 62
ул. Волжская набережная, д. 11, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Участок №10
каб. 2

Пахрудинова Туказбан Джаватхановна

Врач акушер-гинеколог

Бабкина Галина Алексеевна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
Четные числа: с 08:00 до 14:00
Нечетные числа: с 14:00 до 19:30

Обслуживаемый участок:

ул. Акимова, д. 2
ул. Мещерский бульвар, д. 1, 1А, 2, 3, 5А, 10, 11
ул. Есенина, д. 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
ул. Карла Маркса, д. 22, 24, 26

Участок №11
каб. 8

Шамшер Татьяна Александровна

Врач акушер-гинеколог

Первая квалификационная категория

Кряжева Татьяна Терентьевна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
Четные числа: с 14:00 до 19:30
Нечетные числа: с 08:00 до 14:00

Обслуживаемый участок:
ул. Акимова, д. 3, 3а, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ул. Есенина, д. 13, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38
Мещерский бульвар, д. 5
ул. Пролетарская, д. 10, 12, 12а

Участок №12
каб. 11

Курочкина Галина Ивановна

Врач акушер-гинеколог

Болотова Елена Борисовна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
Четные числа: с 14:00 до 19:30
Нечетные числа: с 08:00 до 14:00

Обслуживаемый участок:
ул. Акимова, д. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
ул. Есенина, д. 31, 35, 39, 40, 42, 44, 46, 48
ул. Пролетарская, д. 1, 2, 3, 4
Мещерский бульвар, д. 7, 7А, 9

Участок №13
каб. 8

Шеблова Мария Ермолаевна

Врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория

 

 

Часы работы:
Четные числа: с 08:00 до 14:00
Нечетные числа: с 14:00 до 20:00

Обслуживаемый участок:
ул. К.Маркса, д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 30
ул. Акимова, д. 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
ул. Пролетарская, д. 6, 8

Участок №14
каб. 11

Суркова Ольга Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Стадник Маргарита Андреевна

Акушерка

Часы работы:
Четные числа: с 08:00 до 13:00
Нечетные числа: с 15:00 до 20:00

Обслуживаемый участок:

ул. Акимова, д. 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 25А
ул. Карла Маркса, д. 12, 14, 16, 18, 20(Седьмое небо), 42, 43, 45, 47, 49
ул. Пролетарская, д. 5,7 14, 14А

В.Набережная 12, 14, 15, 16, 17, 18

Участок №15
каб. 1

Козлова Татьяна Геннадьевна

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Серова Галина Алексеевна

Акушерка

Часы работы: по индивидуальному графику

Обслуживаемый участок:

ул. Волжская Набережная, д. 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9А, 10, 10Б

Процедурный кабинет №11 (филиал)

Челнокова Анастасия Михайловна

Процедурная медсестра

 

Морозова Наталья Александровна

Процедурная медсестра

Часы работы: с 07:00 до 15:00
Забор крови: с 07:00 до 10:00
Инъекции: с 10:00 до 15:00

Клиническая лаборатория
кабинет № 12 (филиал)

Быкова Любовь Александровна

Фельдшер-лаборант

Часы работы: с 07:15 до 15:00
Прием анализов: с 07:15 до 10:00

Окружной кабинет пренатальной диагностики нарушений внутриутробного развития ребенка
кабинет №8 (филиал)

 

Подгорнова Нелли Александровна

Руководитель кабинета
Врач УЗД

 

Серова Галина Алексеевна

Акушерка

Часы приема: по индивидуальному графику

Сошилина Марина Евгеньевна

Врач УЗД

Молева Марина Валерьевна

Акушерка

Часы приема: Четные числа: с 09:00 до 14:00

Младший медицинский персонал

Юдина Елена Алексеевна

Главная

О нас

Услуги ОМС

Для пациентов

Московское шоссе д.35

филиал Сергея Есенина д.48

Дневной стационар