Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О нас

Услуги ОМС

Для пациентов

Московское шоссе д.35

филиал Сергея Есенина д.48

Дневной стационар

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Расписание работы врачей

Карта сайта

Расписание школы будущих мам
Расписание школы здоровья
603116, г. Н.Новгород,
Московское шоссе, д.35,
тел.: (831) 241-34-68
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
603071 г.Н.Новгород,
ул.Сергея Есенина д.48,
тел.: (831) 277-45-16
E-mail: gk5@sinn.ru


 

 

Главное здание – Московское шоссе, д. 35

ЛОКШИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА

ЛОКШИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА

Главный врач ГБУЗ НО «Женская консультация №5»
Заслуженный врач РФ,
врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория


Часы работы: ЕЖЕДНЕВНО с 08:00 до 17:00
Прием по личным вопросам: ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 10:00

Галактионова Елена Алексеевна

Заведующая отделением
Врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория


Среда  – с 13:00 до 19:00

Понедельник, вторник, четверг, пятница – с 08:00 до 16:00
   

Михайлова Елена Анатольевна

Старшая акушерка
Высшая квалификационная категория


Часы работы:
с 08:00 до 16:00

Милкина Людмила Владимировна

Врач акушер-гинеколог дневного стационара
Высшая квалификационная категория

Часы работы: 8:00-16:00

Щербакова Лариса Павловна

Врач терапевт
Высшая квалификационная категория

Часы работы: Вторник 8:00-13:00

Регистратура

Худякова Людмила Александровна

Медицинский регистратор


Часы работы:
Четные числа: с 07:30 до 13:30
Нечетные числа: с 13:30 до 20:00

Жидкова Марина Юрьевна

Медицинский регистратор


Часы работы:
Четные числа: с 07:30 до 13:30
Нечетные числа: с 13:30 до 20:00

Третьякова Людмила Владимировна

Медицинский регистратор


Часы работы:
Четные числа: с 13:30 до 20:00
Нечетные числа: с 07:30 до 13:30

Харламова Ирина Владимировна

Медицинский регистратор


Часы работы:
Четные числа: с 13:30 до 20:00
Нечетные числа: с 07:30 до 13:30

Участок №1
каб. 12

Гушева Вера Геннадьевна

Врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория

Монева Софья Ивановна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
Четные числа: с 14:00 до 20:00
Нечетные числа: с 08:00 до 14:00

Обслуживаемый участок: ул.Аэродромная; ул.Актюбинская; ул.Авангардная; Московское шоссе - 56-86,132-142,148,104-130; Годеевская - 20-28, 77-139Б; Тонкинская 13,14,15,16,17

Участок №2
каб. 12

Кутыркина Алла Николаевна

Врач акушер-гинеколог
Первая квалификационная категория

Киселева Надежда Леонидовна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
Четные числа: с 08:00 до 14:00
Нечетные числа: с 14:00 до 20:00

Обслуживаемый участок: ул.Брестская; ул.Болотникова; ул.Вторчермет; ул.Декабристов; ул.Движенцев; ул.Коллективная;Лесной городок; ул.Металлистов; Московское шоссе,232-350,146; ул.Тепличная; Шоссе Жиркомбината; пер.Камчатский

Участок №3
каб. 2

Родина Нина Николаевна

Врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория

Егорова Алла Вячеславовна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
Четные числа: с 08:00 до 14:00
Нечетные числа: с 14:00 до 20:00

Обслуживаемый участок: ул.Б.Рутковского; ул.Витебская; ул.Григорьева; ул.Зеленодольская ; ул.Артемовская ; ул.Июльских дней (четные); ул.Пахомова;Московское шоссе д.11,13,15,17; ул.Обухова; ул.Чкалова ;ул.Узбекская ; ул.Вольская; ул.Октябрской Революции

Участок №4
каб. 16

Красавина Ольга Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Высшая квалификационная категория

Кириллова Елена Михайловна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:

Понедельник, среда, четверг, пятница – с 08:00 до 14:00
Вторник – с 14:00 до 20:00

Обслуживаемый участок: Московское шоссе д.19,21,23,25,27,29,31,33,35,17а; ул.Канавинская; ул.Интернациональная; ул.Ивана Романова; ул.Луначарского; ул.Марата ; ул.Вокзальная; ул.Даля; ул.Прокофьева; ул.Приокская; ул.Алеши Пешкова; ул.Коммунистическая; ул.Революционная; ул.Долгополова; ул.Литвинова; пл.Революции ; ул.Гордеевская д. 1-18, 49,51,59,61,61а,75; ул.Фильченкова

Участок №5
каб. 8

Чистозвонова Тамара Васильевна

Врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория

   

Часы работы:
Четные числа: с 08:00 до 14:00
Нечетные числа: с 14:00 до 20:00

Обслуживаемый участок: ул.Тонкинская д. 3, 5,5а, 6, 7,7а, 8, 11, 12,14-а; ул.Генерала Зимина – вся; М.ШОССЕ 31А, 33А

Участок №6
каб. 2

Кузнецова Анастасия Владимировна
Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог дневного стационара (по совместительству) – с 8:00-16:00

Антонова Елизавета Михайловна

Акушерка высшей категории

Часы работы:
нечетные числа – с 08:00 до 11:00
четные числа – с 16:00 до 19:00

Обслуживаемый участок: ул. Комсомольское шоссе; пер. Спортсменский; С МП 812; 436 км; ул. Вязниковская; ул. Рижска; ул. Кишиневская; ул. Щорса; ул. Ухтомского; ул. Фонвизина; ул. Серова; ул.Слуцкая; ул. Пархоменко; ул. Горочная; ул. Кузовная; ул. Лебедева-Кумача; ул. Лазо; ул. Сигнальная; ул.Кузбасская; ул.Ближняя; ул.Высоковольтная; ул.Военкомовская; ул.Знаменская; ул.Касимовская; ул.Краснокаменская; ул.Курортная; ул.Орловская; ул.Овчинникова; ул.Орская; ул.Пурехская; ул.Пулковская; ул.Ракетная; ул.Репина; ул.Тбилисская; ул.Электровозная; ул.Юрьевецкая; ул.Череповецкая; ул.Ядринская; ул.Фонвизина; ул.Гродненская; ул.Конотопская; ул.Крановая; ул.Металлургическая; пер.Степной; ул.Фибролитовая; ул.Якорная; ул.Семафорная; ул.Балтийская; ул.Александ. Матросова; пер.Шланговый; пер.Навашинскай; пер.Осипенко; ул.Тормозная;ул.Качалова; ул.Подворная; ул.Таллинская; ул.Архангельская; ул.Клубная; ул.Путейская; ул.Гороховецкая; ул.Заречная; ул.Айвазовского; ул.Балаковская; ул.Кольцевая; ул.Передовая; ул.Губкина; пос.Юденцево

Участок №7
каб. 4

Куксенко Ирина Валерьевна

зав.отеделением невынашивания беременности

Прием женщин с бесплодием и невынашиванием

Врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория

 

Прыткова Надежда Михайловна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
нечетные числа – с 08:00 до 14:00
четные числа – с 14:00 до 20:00

Обслуживаемый участок:

ул. Гордеевская, д. 32-40, 42-44, 54-58, 60-66, 102, ул. А. Буйко; ул. Запорожская; пер. Казачий; пер.Корабельный; ул. Мурманская; ул. Магнитогорская; ул. Новороссийская; ул. Новгородская; ул. Оренбургская; пер. Рахманинова; ул. Тульская; ул. Тагильская; ул. Таганрогская; пер. Толоконцевский; ул. Черноморская; Московское шоссе д.17корп.1, 1а,25а,27а,29а

Участок №8
каб. 4

Пашкина Ольга Павловна

Врач акушер-гинеколог

   

Часы работы:
нечетные числа – с 14:00 до 20:00
четные числа –     с 08:00 до 14:00

Обслуживаемый участок: пер.Холодильный; пер.Товарный; пер.Саратовский; пер.Курганский; пер.Бодайбинский; пер.Врачебный ; пер.Костромской; ул.Архимеда; ул.Жуковского; ул.Муромская; ул.Украинская; ул.Зеленая; ул.Лодыгина; ул.Красина; ул.Немировича-Данченко; ул.Тамбовская; ул.Спортивная; ул.Калужская; ул.Климовская; ул.Морская; ул.Ледокола САДКО; ул.Войкова; ул.Балаклавская; пр-т Ленина 1,3,5,7,9; ул.Спартака; ул.Брянская; ул.Полоцкая; ул.Прокатная; ул.Симферопольская; ул.Правды; ул.Артемовская; ул.Сивашская; ул.Менделеева; ул.Искры; ул.Чонгарская; ул.Литературная; ул.Журова; ул.Тираспольская; ул.Солнечная; ул.Власть Советов; ул.Рубо; ул.Весенняя; ул.А.Барбюса; ул.Бакунина; ул.Докучаева; ул.Напольно-Выставочн.; ул.Самарина; ул.Тонкинская 1,1А; ул.Тихорецкая.

Физиотерапевтический кабинет № 3

Артеменко Наталия Григорьевна

Врач-физиотерапевт


Часы работы:
Четные числа: с 11:00 до 13:30
Нечетные числа: с 14:00 до 16:30

Серова Светлана Акимовна

Медсестра по физиотерапии
Высшая квалификационная категория


Часы работы:
Понедельник, среда – с 14:00 до 19:00
Вторник, четверг, пятница – с 08:00 до 14:00

Клиническая лаборатория кабинет № 5

Болотникова Елена Ивановна

 

Заведующий клинико-диагностической лаборатории, врач клинической лабораторной диагностики

Высшая квалификационная категория

 

Канатова Галина Михайловна

Фельдшер-лаборант
Высшая квалификационная категория

 

Коротина Светлана Сергеевна

Фельдшер-лаборант

Сычева Юлия Алексеевна

Фельдшер-лаборант

Часы работы: с 07:15 до 15:00

Прием анализов: с 07:15 до 10:00

Процедурный кабинет №20

Мокшанова Ольга Николаевна

Процедурная медсестра
Высшая квалификационная категория

Часы работы: с 07:00 до 15:00

Забор крови: с 07:00 до 10:00

Инъекции: с 10:00 до 15:00

Терапевтический кабинет №6

Бикбаева Татьяна Викторовна

Врач-терапевт

часы работы:

Главное здание (Московское шоссе, д. 35)
Понедельник, пятница – с 08.00 до 14:00

среда - с 14.00 до 19.00
Филиал (ул. Есенина, д. 48)
Вторник – с 14.00 до 19.00

четверг – с 08.00. до 14.00

Хирургический кабинет №11

Московское шоссе, д. 35

Соловьева Оксана Юрьевна

Врач акушер-гинеколог

Колюбаева Валентина Максимовна

Операционная медицинская сестра

Часы работы

вторник, среда, пятница – с 08:00 до 14:00
понедельник, четверг – с 14:00 до 20:00
суббота, воскресенье – выходной

Зубной кабинет №22

Московское шоссе, д. 35

Краснова Елена Валерьевна

Зубной врач
Высшая квалификационная категория

 

Часы приема:
Понедельник, среда – с 14:00 до 19:00
Вторник, четверг, пятница – с 09:00 до 13:00

Кабинет ультразвуковой диагностики №10

Московское шоссе, д. 35

Артеменко Наталия Григорьевна

Врач УЗД

Кабинет УЗИ – прием по талонам, выданным врачом акушером-гинекологом
на Московском шоссе, д. 35:
четные числа – с 14:00 до 20:00
нечетные числа – с 08:00 до 14:00

суббота, воскресенье – выходной

Главная

О нас

Услуги ОМС

Для пациентов

Московское шоссе д.35

филиал Сергея Есенина д.48

Дневной стационар