ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

обычная версия




Откуда вы узнали о нас?
от друзей
через интернет
другое
по ТВ
по радио
из газет
Смотреть Результаты

Расписание приема врачей (Московское шоссе, д. 35)

Для женщин, прописанных в Канавинском районе запись
к врачу акушеру-гинекологу проводится по телефону, при личном обращении или на
Портале пациентов Нижегородской области ( инструкция по записи на прием через Портал)
Для женщин, не прописанных в Канавинском районе
необходимо написать заявление о прикреплении на обслуживание в ГБУЗ НО «Женская консультация № 5» и подписать заявление у главного врача, только после этого записаться на прием по телефону, при личном обращении или на Портале пациентов Нижегородской области ( инструкция по записи на прием через Портал)
Прием зубного врача, оториноларинголога проводится по направлению врача ГБУЗ НО «Женская консультация № 5» для женщин, состоящих на учете по беременности в ГБУЗ НО «Женская консультация № 5».

Прием зубного врача проводится по направлению врача ГБУЗ НО «Женская        консультация № 5» для женщин, состоящих на учете по беременности в ГБУЗ НО «Женская консультация № 5».
Прием зубного врача проводится по направлению врача ГБУЗ НО «Женская консультация № 5» для женщин, состоящих на учете по беременности в ГБУЗ НО «Женская консультация № 5».
.
Прием врача оториноларингола и офтальмолога проводится по месту прописки в поликлинике.

Прием к врачу УЗИ по талону, выданному участковым врачом акушером-гинекологом
Справки для детского сада и школы выдает детский гинеколог ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 19»

 

 

Главное здание – Московское шоссе, д. 35

Казнина Людмила Серафимовна

Главный врач ГБУЗ НО «Женская консультация №5»
Заслуженный врач РФ,
врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория


Часы работы:
ЕЖЕДНЕВНО с 08:00 до 17:00

Прием по личным вопросам:
ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 10:00

Галактионова Елена Алексеевна

Заведующая отделением
Врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория


 

Вторник, четверг – с 13:00 до 19:00

Понедельник, вторник, среда, пятница – с 08:00 до 16:00

Михайлова Елена Анатольевна

Старшая акушерка
Высшая квалификационная категория


Часы работы:
с 08:00 до 16:00

Регистратура

Худякова Людмила Александровна

Медицинский регистратор


Часы работы:
Четные числа: с 07:30 до 13:30
Нечетные числа: с 13:30 до 20:00

Жидкова Марина Юрьевна

Медицинский регистратор


Часы работы:
Четные числа: с 07:30 до 13:30
Нечетные числа: с 13:30 до 20:00

Третьякова Людмила Владимировна

Медицинский регистратор


Часы работы:
Четные числа: с 13:30 до 20:00
Нечетные числа: с 07:30 до 13:30

Харламова Ирина Владимировна

Медицинский регистратор


Часы работы:
Четные числа: с 13:30 до 20:00
Нечетные числа: с 07:30 до 13:30

Участок №1
каб. 12

Гушева Вера Геннадьевна

Врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория

Монева Софья Ивановна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
Четные числа: с 14:00 до 20:00
Нечетные числа: с 08:00 до 14:00

 

Обслуживаемый участок:

ул.Аэродромная

ул.Актюбинская

ул.Авангардная

Московское шоссе-56-86,104-130,132, 134,140А,140,142

ул.Тонкинская 13,14,15,16,17

ул.Гордеевская 20-28,77-139б

ул.Матросова

ул.Фибролитовая

ул.Крановая

ул.Конотопская

ул.Гродненская

ул.Металлургическая

Степной переулок

Навашинский переулов

ул.Якорная

 

Участок №2
каб. 12

Кутыркина Алла Николаевна

Врач акушер-гинеколог
Первая квалификационная категория

Киселева Надежда Леонидовна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
Четные числа: с 08:00 до 14:00
Нечетные числа: с 14:00 до 20:00

Обслуживаемый участок:

ул.Айвазовского

ул.Архангельская

ул.Балтийская

ул.Болотникова

ул.Брестская

ул.Вторчермет

ул.Гороховецкая

ул.Губкина

ул.Декабристов

ул.Движенцев

ул.Заречная

ул.Запрудная

ул.Качалова

ул.Коллективная

ул.Клубная

ул.Кольцевая

Лесной городок

ул.Металлистов

Московское шоссе,232-350,146

ул.Невельская

ул.Подворная

ул.Путейская

ул.Тепличная

Шоссе Жиркомбината

пер.Камчатский


 

Участок №3
каб. 2

Родина Нина Николаевна

Врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория

Егорова Алла Вячеславовна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
Четные числа: с 08:00 до 14:00
Нечетные числа: с 14:00 до 20:00

Обслуживаемый участок:

ул.Артемовская

ул.Анри Барбюса

ул.Архимеда

пер.Бунтарский

ул.Б.Рутковского

пер.Балаклавский

Ботанический пер.

ул.Брянская

пер.Бодайбинский

ул.Бакунина

ул.Б.Самарина

ул.Войкова

ул.Витебская

пер.Врачебный

ул.Григорьева

ул.Докучаева

ул.Зеленая

ул.Зеленодольская

ул.Жуковского

ул.Артемовская

ул.Июльских дней (кроме нечетные с 3-21/96, четные с 20-26)

ул.Калужская

ул.Климовская

ул.Красина

пер.Костромской

пер.Курганский

ул.Ледокол «Садко»

ул.Ладыгина

ул.Муромская

ул.Напольно-Выставочная

ул.Немировича-Данченко

ул.Пахомова

ул.Полоцкая

Московское шоссе д.11,13,15,17

ул.Морская

ул.Спартака

ул.Саратовская

ул.Симферопольская

ул.Спортивная

ул.Б.Самарина

пер.Туркменский

пер.Товарный

ул.Тамбовская

ул.Обухова

ул.Чкалова

ул.Узбекская

ул.Укравинская

ул.Вольская

ул.Октябрской Революции (кроме №70,72,74,78,84,98, 21/96)

Участок №4
каб. 16

Красавина Ольга Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Высшая квалификационная категория

Кириллова Елена Михайловна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:

Понедельник, среда, четверг, пятница – с 08:00 до 14:00
Вторник – с 14:00 до 20:00

Обслуживаемый участок:

Московское шоссе д.19,21,23,25,27,29,31,33,35,17а,37

ул.Канавинская

ул.Интернациональная

ул.Ивана Романова

ул.Луначарского

ул.Марата

ул.Вокзальная

ул.Возрождения

ул.Весенняя

ул.Власть Советов

ул.Даля

ул.Деревообделочная

ул.Прокофьева

ул.Приокская

ул.Алеши Пешкова

ул.Коммунистическая

ул.Мичурина

ул.Революционная

ул.Долгополова

ул.Литвинова

пл.Революции

ул.Гордеевская д. 1-18, 49,51,59,61,61а,75

ул.Тургайская

пер.Тургайский

ул.Трамвайная

ул.Фильченкова

ул.Фабричная

ул.Рубо

ул.Солнечная

ул.Журова

ул.Тираспольская

ул.Искры

ул.Чонгарская

ул.Литературная

ул.Сивашская

пер.Сивашский

ул.Менделеева

ул.Правды

пер.Холодильный

 

Участок №5
каб. 8

Чистозвонова Тамара Васильевна

Врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория

 

Часы работы:
Четные числа: с 08:00 до 14:00
Нечетные числа: с 14:00 до 20:00

Обслуживаемый участок:

 

ул.Тонкинская д.1, 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12 +2 новых дома, 7а,14-а

ул.Генерала Зимина – вся

ул.Тихорецкая – вся

ул.Передовая

ул.Брестская

ул.Коллективная

 

Участок №7
каб. 4

Куксенко Ирина Валерьевна

 

зав.отеделением невынашивания беременности

Прием женщин с бесплодием и невынашиванием

Врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория

 

Прыткова Надежда Михайловна


 

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
нечетные числа – с 08:00 до 14:00
четные числа – с 14:00 до 20:00

Обслуживаемый участок:

ул. Гордеевская, д. 32-40, 42-44, 54-58, 60-66, 102,
ул. А. Буйко
ул. Запорожская
пер. Казачий

пер.Корабельный
ул. Мурманская
ул. Магнитогорская
ул. Новороссийская
ул. Новгородская
ул. Оренбургская
пер. Рахманинова
ул. Тульская
ул. Тагильская
ул. Таганрогская
пер. Толоконцевский
ул. Черноморская

Московское шоссе д.17корп.1, 1а,25а,27а,29а

Участок №6
каб. 2

Карибова Кристина Эмируслановна

Врач акушер-гинеколог

Антонова Елизавета Михайловна

Акушерка высшей категории

Часы работы:
нечетные числа – с 08:00 до 14:00
четные числа – с 14:00 до 20:00

ул. Комсомольское шоссе
пер. Спортсменский
СМП 812
436 км
ул. Вязниковская
ул. Рижская
ул. Кишиневская
ул. Щорса
ул. Ухтомского
ул. Фонвизина
ул. Серова
ул.Слуцкая

ул. Пархоменко
ул. Горочная
ул. Кузовная
ул. Лебедева-Кумача
ул. Лазо
ул. Сигнальная
ул. Кузбасская
пос.Юдинцева

пр.Ленина д.1,3,5,7,9

ул.Ближняя

ул.Высоковольтная

ул.Военкомовская

ул.Знаменская

ул.Касимовская

ул.Краснокаменская

ул.Курортная

ул.Орловская

ул.Овчинникова

ул.Осипенко

ул.Орская

ул.Пурехская

ул.Пулковская

ул.Ракетная

ул.Репина

ул.Тбилисская

ул.Электровозная

ул.Юрьевецкая

ул.Череповецкая

ул.Ядринская

Базовый проезд

ул.Фонвизина

ул.Линейная

ул.Семафорная

пер.Безымянный

Физиотерапевтический кабинет № 3

Артеменко Наталия Григорьевна

Врач-физиотерапевт


Часы работы:
Четные числа: с 11:00 до 13:30
Нечетные числа: с 14:00 до 16:30

Серова Светлана Акимовна

Медсестра по физиотерапии
Высшая квалификационная категория


Часы работы:
Понедельник, среда – с 14:00 до 19:00
Вторник, четверг, пятница – с 08:00 до 14:00

Клиническая лаборатория кабинет № 5

Болотникова Елена Ивановна

 

Заведующий клинико-диагностической лаборатории, врач клинической лабораторной диагностики

Высшая квалификационная категория

 

Канатова Галина Михайловна

Фельдшер-лаборант
Высшая квалификационная категория

Коротина Светлана Сергеевна

Фельдшер-лаборант

Сычева Юлия Алексеевна


Фельдшер-лаборант

Часы работы: с 07:15 до 15:00

Прием анализов: с 07:15 до 10:00

Процедурный кабинет №20

Мокшанова Ольга Николаевна

Процедурная медсестра
Высшая квалификационная категория

Часы работы: с 07:00 до 15:00

Забор крови: с 07:00 до 10:00

Инъекции: с 10:00 до 15:00

Терапевтический кабинет №6

Бикбаева Татьяна Викторовна

Врач-терапевт

 часы работы:

Главное здание (Московское шоссе, д. 35)
Понедельник, пятница – с 08.00 до 14:00

среда - с 14.00 до 19.00
Филиал (ул. Есенина, д. 48)
Вторник – с 14.00 до 19.00

четверг – с 08.00. до 14.00

 

Хирургический кабинет №11

Московское шоссе, д. 35

Соловьева Оксана Юрьевна

Врач акушер-гинеколог

Колюбаева Валентина Максимовна

Операционная медицинская сестра

Часы работы

вторник, среда, пятница – с 08:00 до 14:00
понедельник, четверг – с 14:00 до 20:00
суббота, воскресенье – выходной

 

Зубной кабинет №22

Московское шоссе, д. 35

Краснова Елена Валерьевна

Зубной врач
Высшая квалификационная категория

 

Часы приема:
Понедельник, среда – с 14:00 до 19:00
Вторник, четверг, пятница – с 09:00 до 13:00

Кабинет ультразвуковой диагностики №10

Московское шоссе, д. 35

Артеменко Наталия Григорьевна

Врач УЗД

 

Кабинет УЗИ – прием по талонам, выданным врачом акушером-гинекологом
на Московском шоссе, д. 35:
         четные числа – с 14:00 до 20:00
         нечетные числа – с 08:00 до 14:00

        
суббота, воскресенье – выходной