ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

обычная версия




Откуда вы узнали о нас?
от друзей
через интернет
другое
по ТВ
по радио
из газет
Смотреть Результаты

Расписание приема врачей (ул. Сергея Есенина, д. 48)

В рамках «Всемирного дня борьбы с раковыми заболеваниями» 04.02.2017г.  с 08.00час  до  12.00час
ГБУЗ НО «Женская консультация № 5»проводит день открытых дверей для женщин, прописанных в Канавинском районе
Вам предоставляется возможность пройти  исследования:
осмотр врача акушера-гинеколога, кольпоскопия,  мазок на онкоцитологию, анализ крови на онкомаркеры (СА-125, СА-15-3)
Прием ведут врачи:
главное здание –Московское шоссе д.35 -  Куксенко И.В., Красавина О.В., Соловьева О.Ю., Чистозвонова Т.В.
филиал – ул.С.Есенина д.48  -  Пахрудинова Т.Д., Умнова Ю.С., Курочкина Г.И., Шамшер Т., Суркова О.В.

 

Для женщин, прописанных в Канавинском районе запись
к врачу акушеру-гинекологу проводится по телефону, при личном обращении или на
Портале пациентов Нижегородской области ( инструкция по записи на прием через Портал)
Для женщин, не прописанных в Канавинском районе
необходимо написать заявление о прикреплении на обслуживание в ГБУЗ НО «Женская консультация № 5» и подписать заявление у главного врача, только после этого записаться на прием по телефону, при личном обращении или на Портале пациентов Нижегородской области ( инструкция по записи на прием через Портал)
Прием зубного врача, оториноларинголога проводится по направлению врача ГБУЗ НО «Женская консультация № 5» для женщин, состоящих на учете по беременности в ГБУЗ НО «Женская консультация № 5».

Прием зубного врача, офтальмолога проводится по направлению врача ГБУЗ НО «Женская консультация № 5» для женщин, состоящих на учете по беременности в ГБУЗ НО «Женская консультация № 5».
Врач оториноларинголог уволилась.
Прием врача оториноларингола проводится по месту прописки в поликлинике

Прием к врачу УЗИ по талону, выданному участковым врачом акушером-гинекологом

Справки для детского сада и школы выдает детский гинеколог ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 19»

 

 

Филиал – ул. Сергея Есенина, д. 48

Локшина Марина Викторовна

Заведующая филиалом
Заслуженный врач РФ
Врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория


Часы работы:
с 08:00 до 16:00
понедельник с 11:00

Калачева Елена Валентиновна

Старшая акушерка
Высшая квалификационная категория


Часы работы:
с 08:00 до 16:00

Регистратура

Жегалина Татьяна Вениаминовна

Медицинский регистратор


Часы работы:
Четные числа: с 13:30 до 20:00
Нечетные числа: с 07:00 до 13:30

Глотова Ольга Николаевна

Медицинский регистратор


Часы работы:
Четные числа: с 07:00 до 13:30
Нечетные числа: с 13:30 до 20:00

Кувычкова Светлана Ивановна

Медицинский регистратор


Часы работы: ежедневно с 08:00 до 15:00

Задохина Лариса Валерьевна

 

Медицинский регистратор

 

Участок №8
каб. 2

Умнова Юлия Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

Васильева Лидия Александровна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
Четные числа: с 14:00 до 20:00
Нечетные числа: с 08:00 до 14:00

Обслуживаемый участок:

 ул. Бульвар мира
ул. Бетанкура
ул. Должанская
ул. Керченская
ул. Мануфактурная
ул. Мурашкинская
пер. Портовый
ул. Стрелка
ул. Совнаркомовская
ул. Советская
ул. Самаркандская
Ярмарочный проезд


 

Участок №9
каб. 1

Сошилина Марина Евгеньевна

Врач акушер-гинеколог

Молева Марина Валерьевна

Акушерка

 

Первая квалификационная категория

 

Часы работы: - согласно расписания на сайте

 

Четные числа: с 14:00 до 16:00
Нечетные числа: с 09:00 до 11:00

 

Обслуживаемый участок:

 

ул. Карла Маркса, д. 32, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54,56, 58, 60, 62
ул. Волжская набережная, д. 11, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26


 

Участок №10
каб. 2

Пахрудинова Туказбан Джаватхановна

Врач акушер-гинеколог

Бабкина Галина Алексеевна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
Четные числа: с 08:00 до 14:00
Нечетные числа: с 14:00 до 20:00

Обслуживаемый участок:

ул. Акимова, д. 2
ул. Мещерский бульвар, д. 1, 1А, 2, 3, 5А, 10, 11
ул. Есенина, д. 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
ул. Карла Маркса, д. 22, 24, 26

Участок №11
каб. 8

Шамшер Татьяна Александровна

Врач акушер-гинеколог

Первая квалификационная категория

Кряжева Татьяна Терентьевна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
Четные числа: с 14:00 до 20:00
Нечетные числа: с 08:00 до 14:00

 Обслуживаемый участок:

ул. Акимова, д. 3, 3а, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ул. Есенина, д. 13, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38
Мещерский бульвар, д. 5
ул. Пролетарская, д. 10, 10а, 12, 12а

Участок №12
каб. 11

Курочкина Галина Ивановна

Врач акушер-гинеколог

Болотова Елена Борисовна

Акушерка
Высшая квалификационная категория

Часы работы:
Четные числа: с 14:00 до 20:00
Нечетные числа: с 08:00 до 14:00

Обслуживаемый участок:

 ул. Акимова, д. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22б, 23
ул. Есенина, д. 31, 35, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48
ул. Пролетарская, д. 1, 2, 3, 3а, 4
Мещерский бульвар, д. 7, 7А, 9

Участок №13
каб. 8

Шеблова Мария Ермолаевна

Врач акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория


На больничном листе до 28.07.2016

Белькова Мария Вячеславовна

 

Акушерка

 

Часы работы:
Четные числа: с 08:00 до 14:00
Нечетные числа: с 14:00 до 20:00

Обслуживаемый участок:

 ул. К.Маркса, д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 30
ул. Акимова, д. 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
ул. Пролетарская, д. 6, 8


 

Участок №14
каб. 11

Суркова Ольга Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Стадник Маргарита Андреевна

Акушерка

Часы работы:
Четные числа: с 08:00 до 13:00
Нечетные числа: с 15:00 до 20:00

Обслуживаемый участок:

 ул. Акимова, д. 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 25А
ул. Карла Маркса, д. 12, 14, 16, 18, 20(Седьмое небо), 42, 43, 45, 47, 49
ул. Пролетарская, д. 5,7 14, 14А

В.Набережная 12, 14, 15, 16, 17, 18

Участок №15
каб. 1

Подгорнова Нелли Александровна

 

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Серова Галина Алексеевна

Акушерка

Часы работы:

Четные числа: с 16:00 до 19:00

Обслуживаемый участок:

ул. Волжская Набережная, д. 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9А, 10, 10Б

Процедурный кабинет №11 (филиал)

Челнокова Анастасия Михайловна

Процедурная медсестра

Морозова Наталья Александровна

Процедурная медсестра

Часы работы: с 07:00 до 15:00

Забор крови: с 07:00 до 10:00

Инъекции: с 10:00 до 15:00

Клиническая лаборатория
кабинет № 12 (филиал)

Цветкова Людмила Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики
Высшая квалификационная категория

Быкова Любовь Александровна

Фельдшер-лаборант

Воробьева Надежда Александровна

Фельдшер-лаборант
Высшая квалификационная категория

Часы работы: с 07:15 до 15:00

Прием анализов: с 07:15 до 10:00

Окружной кабинет пренатальной диагностики нарушений внутриутробного развития ребенка
кабинет №8 (филиал)

 

Подгорнова Нелли Александровна

 

Руководитель кабинета
Врач УЗД

 

Серова Галина Алексеевна

Акушерка

 

Часы приема:

Нечетные числа: с 09:00 до 14:00

 

Сошилина Марина Евгеньевна

Врач УЗД

Молева Марина Валерьевна

Акушерка

 

Часы приема:

Четные числа: с 09:00 до 14:00

 

Младший медицинский персонал

Юдина Елена Алексеевна

Соколова Людмила Федоровна